• Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0"

«Навигаторы детства» - Всероссийский конкурс, направленный на создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.
    Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0".

«Навигаторы детства» в Удмуртии!

27 марта объявлен старт приёма заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Напомним, что в Селтинском районе советники по воспитанию с 1 сентября 2023 года появятся в 4 школах:

• Селтинской;
    • Колесурской;
    • Новомоньинской;
    • Узинской

и с 01.01.2024 года в Югдонской школе.

В этом году кандидатов на должность советника директора по воспитанию ждёт два конкурсных испытания:

• Первое — подготовка и загрузка в личный кабинет электронного портфолио участников конкурса;
    • Второе — тестирование участников конкурса.

Для участия необходимо перейти на сайт навигаторыдетства.рф, заполнить заявку до 7 мая, пройти конкурсные испытания.

Открывайте новые горизонты для себя и детей вместе с «Навигаторами детства»

Подробнее о конкурсе читай в положении - просмотр.