• Новогодняя ёлка

Гобгурт, ул. 70 лет Октября, 26
    Новый год – волшебный праздник!
    Новогодняя ёлка.
    Новый год – самый долгожданный и любимый праздник!
    Праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. ...
    Сегодня дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства вместе со сказочными героями Районного Дома культуры села Селты.
    Дед Мороз и сказочные герои создали волшебную атмосферу и подарили детям подарки.
    Яркие костюмы, интересный сюжет сказки надолго запомнится воспитанникам дошкольной группы, учащимся 1-9 классов.