• Неделя комплексной безопасности

Удмуртская Республика, Селтинский район, д.Гобгурт, ул. 70 лет Октября, д. 26
    Неделя комплексной безопасности
    Неделя комплексной безопасности.

Неделя комплексной безопасности в Гобгуртской школе.

С целью привлечения повышенного внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности 29 мая в школе проведена практическая отработка эвакуации людей из зданий. Распространены памятки о действиях населения при сигнале «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

С обучающимися проведена беседы по безопасности во время летних каникул: безопасному поведению на водоёмах, в близи ветхих и заброшенных зданий, пожарная безопасность.